बंद करे

दूरभाष निदेशिका

जिला स्तरीय अधिकारी

 

 

क्र० सं० नाम पदनाम कार्यालय आवास मोबाईल न.
1 श्री रमेश घोलप उपायुक्त 06561-222236 06561-222235 8986739704
2 श्री अंजनी कुमार झा पुलिस अधीक्षक 06561-222314 06561-222229 9431706281
3 श्री शशि कुमार वन प्रमण्डल पदाधिकारी (दक्षिण) 06561-222226 06561-222274 8409817024, 7488969889
4 श्री दिलीप यादव वन प्रमण्डल पदाधिकारी (उत्तर) 06561-222237 06561-222687 8987790237, 7294135287
5 श्री सौमित्र शुक्ला वन प्रमण्डल पदाधिकारी (सामाजिक वानिकी) 06561-222221 9717247546
6 श्री राजेश कुमार राय उप-विकास आयुक्त 06561-222187 06561-222109 8757148993
7 श्री दिनेश प्रसाद सुरिन प्रभारी निदेशक डीआरडीए 06561-223401 8809594097
8 श्री पंकज कुमार सिंह अपर समाहर्ता 06561-223721 9431998332
9 श्री राज महेश्वरम अनुमंडल पदाधिकारी, गढ़वा 06561-222225 06561-222223 9431311301, 7992411454
10 श्री राम नारायण सिंह अनुमंडल पदाधिकारी, रंका 06561-254843 8340581215
11 श्री आलोक कुमार अनुमंडल पदाधिकारी, नगर उंटारी 06564-252437 9199675634, 7763988693
12 श्री राज महेश्वरम प्रभारी भूमि सुधार उप-समाहर्ता, गढ़वा 06561-222236 9431311301
13 श्री मनीष कुमार डी० टी० ओ० 06564-252781 7091563141
14 श्री अरुण उरांव उप निर्वाचन पदाधिकारी 7979852088
15 श्री अर्जुन प्रसाद राजकोष पदाधिकारी 9693747599
16 श्री नितीश कुमार निशांत सहायक निदेशक-सामाजिक सुरक्षा 06561-222494 7320048280
17 श्री राज महेश्वरम प्रभारी जिला आपूर्ति पदाधिकारी 9431311301, 7992411454
18 श्री संजीव कुमार सिंह प्रभारी जिला संख्यांकी पदाधिकारी 6204070626
19 मिस निकिता बाला प्रभारी पदाधिकारी सामान्य शाखा 6201517767
20 श्री निलेश कुमार मुर्मू जिला कल्याण पदाधिकारी 7992348451
21 श्रीमती पूर्णिमा कुमारी जिला समाज कल्याण 06561-223076 9523163176
22 श्री दिनेश प्रसाद सुरिन प्रभारी जिला पंचायतीराज पदाधिकारी 8809594097
23 श्री अरुण उरांव प्रभारी जिला उपनिबंधक 06561-222104 7979852088
24 श्री साकेत कुमार पाण्डेय जिला जन संपर्क पदाधिकारी 6204800967, 7667325277
25 डा० अनिल कुमार प्रभारी सिविल सर्जन 06561-222385 06561-222415 9431390128
26 श्री दिनेश कुमार रजक जिला सूचना विज्ञान पदाधिकारी 06561-223400 6200406990 9006967811
27 श्री मिथलेश करकेटा प्रभारी जिला शिक्षा अधीक्षक 06561-223400 8877113195
28 श्री कुमार मयंक भूषण प्रभारी जिला शिक्षा पदाधिकारी 7004456537
29 श्री रामश्रय राम जिला कृषि पदाधिकारी 06561-223400 7764843656
30 श्री संजीव कुमार सिंह प्रभारी जिला नजारत उप समाहर्ता 6204070626
31 प्रभारी पदाधिकारी विधी शाखा
32 श्री निर्मल कुमार उत्पाद अधीक्षक 9308417571
33 श्री अशोक कुमार सिंह जिला मत्स्य पदाधिकारी 8987462847
34 डॉक्टर धनिक लाल मण्डल जिला गव्य विकास पदाधिकारी 06561-290055 7739022522
35 श्री राज महेश्वरम प्रभारी जिला भू-अर्जन पदाधिकारी 9431311301
36 डॉक्टर धनिक लाल मण्डल जिला पशुपालक अधिकारी 7739022522
37 श्री नन्द देव बैठा जिला खनन पदाधिकारी 06561-223366 7763939205
38 श्रीमती अमिता कुमारी जिला सहकारिता पदाधिकारी 9430766499, 7903266640
39 श्री अनिल कुमार श्रम अधीक्षक 8083315703
40 श्री सुशिल कुमार कार्यपालक पदाधिकारी नगर परिषद्, गढ़वा 9431141644
41 श्री शिवनारायण पासवान ई-डिस्ट्रिक्ट मैनेजर 9470362915
42 श्री मनीष कुमार सी०एस०सी० जिला प्रबंधक 9608050200
43 श्री कौशल किशोर सी०एस०सी० जिला प्रबंधक 8092562276
44 श्री गिरीश्वर सिंह डी० पी० यो० यु० आई० डी० 7903485637

अंचल अधिकारी

क्रम सं० नाम पदनाम आफिस फोन
1 श्री कुमार मयंक भूषण अंचल अधिकारी गढ़वा 06561-222104 7004456537, 7857986542
2 श्री कुमार मयंक भूषण प्रभारी अंचल अधिकारी डंडा 06561-222104 7004456537, 7857986542
3 श्री अंगार नाथ स्वर्णकार अंचल अधिकारी मेराल 7488563606
4 श्री रामजी प्रसाद गुप्ता अंचल अधिकारी मंझिआंव 6204604487
5 श्री शम्भु राम अंचल अधिकारी रंका 7004737047, 8986746021
6 श्री पुष्कर सिंह मुण्डा प्रभारी अंचल अधिकारी रमकंडा 9470517457
7 श्री अरुण कुमार मुण्डा अंचल अधिकारी नगर उंटारी 9264221001, 9973119586
8 श्री सतीश कुमार सिन्हा अंचल अधिकारी रमना 8092112339, 7319971193
9 श्री रमाशंकर श्रीवास्तव अंचल अधिकारी भवनाथपुर 9431397307
10 श्री मेधन महतो अंचल अधिकारी, केतार 9631141838
11 श्री चोनाराम हेम्ब्रम अंचल अधिकारी डंडई 8521141374
12 श्री कालिदास मुण्डा प्रभारी अंचल अधिकारी चिनियाँ 8789024418
13 श्री मदन महली अंचल अधिकारी भंडरिया 06581-255517 7070344801
14 श्री सतीश कुमार सिन्हा प्रभारी अंचल अधिकारी बिशुनपुरा 8092112339, 7319971193
15 श्रीमति दीपमाला प्रभारी अंचल अधिकारी बरडीहा 7763858705
16 श्री गणेश महतो प्रभारी अंचल अधिकारी खरोंधी 9162975954
17 श्री अरुण कुमार सिंह प्रभारी अंचल अधिकारी धुरकी 7050071058
18 श्री सत्यम कुमार प्रभारी अंचल अधिकारी सगमा 9955847468
19 श्री मनोज कुमार तिवारी प्रभारी अंचल अधिकारी कांडी 9431554279 9608438957, 9065607335

प्रखण्ड विकास पदाधिकारी

क्रम सं० नाम पदनाम आफिस फोन
1 श्री कुमुद कुमार झा बी.डी.ओ गढ़वा 06561-222213 9931017354
2 श्री फणीश्वर रजवार बी.डी.ओ डंडा 7004987094
3 श्री प्रवेश कुमार साह बी.डी.ओ मेराल 06564-228818 9097771343
4 सोमा उरांव बी.डी.ओ डंडई 9801148804
5 श्री नितेश भास्कर बी.डी.ओ मंझिआंव 9304691118
6 श्रीमति दीपमाला बी.डी.ओ बरडीहा 776358705
7 श्री मनोज कुमार तिवारी बी.डी.ओ कांडी 9431554279, 9608438957
8 श्री देवानन्द राम बी.डी.ओ रंका 9546215687 8709007697
9 श्री पुष्कर सिंह मुण्डा बी.डी.ओ रमकंडा 9470517457, 6200295293
10 श्री बिपिन भारती प्रभारी बी.डी.ओ भंडरिया 06581-255517 9110969863,7677264297
11 श्री कालिदास मुंडा बी.डी.ओ चिनियाँ 9934310173 8789024418
12 श्री श्रवण राम बी.डी.ओ नगर उंटारी 8434174770 9631916134
13 श्री अरुण कुमार सिंह बी.डी.ओ धुरकी 7050071058
14 श्री सत्यम कुमार बी.डी.ओ सगमा 9955847468
15 श्री ललित प्रसाद सिंह बी.डी.ओ रमना 8102225905 7903916304
16 श्री हीरक मन्ना केरकेट्टा बी.डी.ओ बिशुनपुरा 9472726605
17 श्री जयपाल महतो बी.डी.ओ भवनाथपुर 8709572484
18 श्री गणेश महतो बी.डी.ओ खरोंधी 9162975954, 6201310845
19 श्री मुकेश मछुआ प्र० बी.डी.ओ, केतार 06563-233435 8340228939
20 श्री बिपिन भारती बी.डी.ओ बरगड 9110969863, 7677264297