बंद करे

दूरभाष निदेशिका

जिला स्तरीय अधिकारी

क्र० सं० नाम पदनाम कार्यालय आवास मोबाईल न.
1 श्री राजेश कुमार पाठक उपायुक्त 06561-222236 06561-222235 8986739704
2 श्री खोत्रे श्रीकांत सुरेश राव पुलिस अधीक्षक 06561-222314 06561-222229 9431706281
3 श्री अवीरुप सिन्हा वन प्रमण्डल पदाधिकारी (दक्षिण) 06561-222226 06561-222274 8987790238
4 श्री एन के गुप्ता वन प्रमण्डल पदाधिकारी (उत्तर) 06561-222237 06561-222687 8987790237
5 श्री श्याम बिहारी प्रसाद वन प्रमण्डल पदाधिकारी (सामाजिक वानिकी) 06561-222221 8987790239
6 श्री सत्येन्द्र नारायण उपाध्याय उप-विकास आयुक्त 06561-222187 06561-222109 8757148993
7 श्री दिनेश प्रसाद सुरिन प्रभारी निदेशक डीआरडीए 06561-223401 8340493724
8 श्री सत्येन्द्र नारायण उपाध्याय प्रभारी अपर समाहर्ता 06561-223721 8757148993
9 मो० जियाउल अंसारी अनुमंडल पदाधिकारी, गढ़वा 06561-222225 06561-222223 9693322380
10 श्री राजेश कुमार लिंडा अनुमंडल पदाधिकारी, रंका 06561-254843 8340581215
11 श्री जय बर्धन कुमार अनुमंडल पदाधिकारी, नगर उंटारी 06564-252437 9199675634
12 मो० जियाउल अंसारी प्रभारी भूमि सुधार उप-समाहर्ता, गढ़वा 06561-222236 9693322380
13 श्री मनीष कुमार डी० टी० ओ० 06564-252781 7091563141
14 श्री अरुण उराँव उप निर्वाचन पदाधिकारी 7979852088
15 श्री अर्जुन प्रसाद राजकोष पदाधिकारी 9693747599
16 श्री नितीश कुमार निशांत सहायक निदेशक-सामाजिक सुरक्षा 06561-222494 7320048280
17 श्री विजेंद्र कुमार जिला आपूर्ति पदाधिकारी 8210073554
18 श्री अर्जुन प्रसाद प्रभारी जिला संख्यांकी पदाधिकारी 7549138858 9693747599
19 श्री अरुण उरांव प्रभारी पदाधिकारी सामान्य शाखा 7979852088
20 श्री सुभाष कुमार जिला कल्याण पदाधिकारी 9430246686 8210238273
21 श्रीमती पूर्णिमा कुमारी जिला समाज कल्याण 06561-223076
22 श्री चंद्रजीत सिंह जिला पंचायतीराज पदाधिकारी 7759047318
23 श्री अरुण उरांव प्रभारी जिला उपनिबंधक 06561-222104 7979852088
24 श्री साकेत कुमार पाण्डेय जिला जन संपर्क पदाधिकारी 7070047713
25 डा० कमलेश कुमार प्रभारी सिविल सर्जन 06561-222385 06561-222415 9931060776
26 श्री दिनेश कुमार रजक जिला सूचना विज्ञान पदाधिकारी 06561-223400 6200406990 9006967811
27 श्री आर० पी० मण्डल जिला शिक्षा अधीक्षक 06561-223400 6200406990 9006967811
28 श्री आर० पी० मण्डल जिला शिक्षा पदाधिकारी
29 श्री लक्षमन उरांव जिला कृषि पदाधिकारी 06561-223400 7765872195
30 श्री चंद्रजीत सिंह जिला नजारत उप समाहर्ता 7759047318
31 श्री चंद्रजीत सिंह प्रभारी पदाधिकारी विधी शाखा 7759047318
32 श्री सुजित कुमार उत्पाद अधीक्षक 9973520964
33 श्रीमती दिव्या गुलाब बा जिला मत्स्य पदाधिकारी 9931555774
34 डॉक्टर धनिक लाल मण्डल प्रभारी जिला गव्य विकास पदाधिकारी 06561-290055 7739022522
35 मो० जियाउल अंसारी प्रभारी जिला भू-अर्जन पदाधिकारी 7070475514
36 डॉक्टर धनिक लाल मण्डल जिला पशुपालक अधिकारी 7739022522
37 श्री योगेन्द्र बड़ाईक जिला खनन पदाधिकारी 06561-223366 7781072479 7367948462
38 श्रीमती अनीता कुमारी जिला सहकारिता पदाधिकारी 9430766499 9471367357
39 श्री दिनेश भगत श्रम अधीक्षक 7979937580
40 श्री कमल कुमार सिंह प्रभारी कार्यपालक पदाधिकारी नगर परिषद्, गढ़वा
41 श्री शिवनारायण पासवान ई-डिस्ट्रिक्ट मैनेजर 9973480478
42 श्री मनीष कुमार सी०एस०सी० जिला प्रबंधक 9608050200
43 श्री कौशल किशोर सी०एस०सी० जिला प्रबंधक 8092562276

अंचल अधिकारी

क्रम सं० नाम पदनाम आफिस फोन
1 श्री कुमार मयंक भूषण अंचल अधिकारी गढ़वा 06561-222104 7004456537
2 श्री कमलेन्द्र कुमार सिन्हा अंचल अधिकारी डंडा 9431345878
3 श्री यशवंत नायक अंचल अधिकारी मेराल 9523161063 9470128210
4 श्री अमरेन डाँग अंचल अधिकारी मंझिआंव 8651093856
5 श्रीमती निशात अंबर अंचल अधिकारी रंका 7366068018 8789131468
6 श्री रामजी वर्मा अंचल अधिकारी रमकंडा 9835540943
7 सुश्री अरुणिमा एक्का अंचल अधिकारी नगर उंटारी 8271898121 7091188893
8 श्री हुलास महतो प्रभारी अंचल अधिकारी रमना 8083891358
9 श्री संदीप अनुराग टोपनो अंचल अधिकारी भवनाथपुर 06563-233435 8987458673
10 श्री संदीप अनुराग टोपनो प्रभारी अंचल अधिकारी, केतार 8987458673
11 श्री श्री सोमा उरांव प्रभारी अंचल अधिकारी डंडई 9801148804
12 श्री कालिदास मुण्डा प्रभारी अंचल अधिकारी चीनीया 9934370173
13 श्री बिपिन भारती प्रभारी अंचल अधिकारी भंडरिया 06581-255517 7677264297
14 श्री संदीप अनुराग टोपनो प्रभारी अंचल अधिकारी बिशुनपुरा 8987458673
15 श्री नन्द जी राम अंचल अधिकारी बरडीहा 9955922001
16 श्री महेन्द्र छोटन उरांव प्रभारी अंचल अधिकारी खरोंधी 9142353123
17 श्री रंजित कुमार सिन्हा प्रभारी अंचल अधिकारी धुरकी 9939640296
18 रंजित कुमार सिन्हा अंचल अधिकारी सगमा 9939640296
19 श्री श्री अमरेन डाँग अंचल अधिकारी कांडी 8651093856

प्रखण्ड विकास पदाधिकारी

क्रम सं० नाम पदनाम आफिस फोन
1 श्री कुमुद कुमार झा बी.डी.ओ गढ़वा 06561-222213 9931017354
2 श्री कमलेन्द्र कुमार सिन्हा बी.डी.ओ डंडा 9431345878
3 श्री गौतम कुमार बी.डी.ओ मेराल 06564-228818 9631315411,6203107785
4 सोमा उरांव बी.डी.ओ डंडई 980114880
5 श्री अमरेन डाँग बी.डी.ओ मंझियांव 8651093856
6 श्री नन्द जी राम बी.डी.ओ बरडीहा 9955922001
7 श्री जोहन टुडू बी.डी.ओ कांडी 9931990484
8 श्री संतोष प्रजापति बी.डी.ओ रंका 8709097991,9709047500
9 श्री रामजी वर्मा बी.डी.ओ रमकंडा 9835540943
10 श्री बिपिन भारती बी.डी.ओ भंडरिया 06581-255517 9110969863,7677264297
11 श्री कालिदास मुंडा बी.डी.ओ चिनिया 9934370173
12 श्री अमित कुमार बी.डी.ओ नगर उंटारी 8825341848 8084464859
13 श्री रंजित कुमार सिन्हा बी.डी.ओ धुरकी 9939640296
14 श्री रंजित कुमार सिन्हा प्रभारी बी.डी.ओ सगमा 9939640296
15 श्री हुलास महतो बी.डी.ओ रमना 9471321541 8083891358
16 श्री संदीप अनुराग टोपनो प्रभारी बी.डी.ओ बिशुनपुरा 7992346497
17 श्री रवीन्द्र कुमार बी.डी.ओ भवनाथपुर 8757289350
18 महेन्द्र छोटन उरांव बी.डी.ओ खरोंधी 7319709536 9142353123
19 श्री संदीप अनुराग टोपनो बी.डी.ओ, केतार 06563-233435 7992346497
20 श्री बिपिन भारती बी.डी.ओ बरगड 9110969863 7677264297