जिला अधिकारी

क्र० सं० नाम पदनाम कार्यालय आवास मोबाईल न.
1 श्री हर्ष मंगला उपायुक्त 06561-222236 06561-222235 8986739704,9934431969
2 श्रीमती शिवानी तिवारी पुलिस अधीक्षक 06561-222314 06561-222229 9431706281
3 श्री अवीरुप सिन्हा वन प्रमण्डल पदाधिकारी (दक्षिण) 06561-222226 06561-222274 8987790238
4 श्री एन के गुप्ता वन प्रमण्डल पदाधिकारी (उत्तर) 06561-222237 06561-222687 8987790237
5 श्री श्याम बिहारी प्रसाद वन प्रमण्डल पदाधिकारी (सामाजिक वानिकी) 06561-222221 8987790239
6 श्री नमन प्रियेश लकड़ा उप-विकास आयुक्त 06561-222187 06561-222109 8757148993
7 श्री ओनील क्लेमेंट ओड़ेया निदेशक डीआरडीए एवं प्रभारी-जिला योजना पदाधिकारी 06561-223401 7903925594
8 श्री प्रवीण कुमार गागरई अपर समाहर्ता 06561-223721 9431393389
9 श्री प्रदीप कुमार अनुमंडल पदाधिकारी, गढ़वा 06561-222225 06561-222223 9661081111
10 श्री संजय पाण्डेय अनुमंडल पदाधिकारी, रंका 06561-254843 8986625866 9471554690
11 श्री संजय पाण्डेय प्रभारी अनुमंडल पदाधिकारी, नगर उंटारी 06561-254843 8986625866 9471554690
12 श्री प्रदीप कुमार प्रभारी भूमि सुधार उप-समाहर्ता 9661081111
13 श्री भागीरथ प्रसाद डी टी ओ 06564-252781 9955329274 9430383656
14 श्री मयंक भूषण उप निर्वाचन पदाधिकारी 8084387117 9631670194
15 श्री मनोज कुमार दुबे राष्ट्रिय बचत पदाधिकारी-सह-कोषागार पदाधिकारी 06561-223776 7050993691 9470970945
16 श्री पियूष सहायक निदेशक-सामाजिक सुरक्षा 06561-222494 7070977996
17 श्री प्रदीप कुमार प्रभारी-जिला आपूर्ति पदाधिकारी 9661081111
18 श्री अभय शंकर जिला शिक्षा पदाधिकारी 8292217734
19 श्री अनिल कुमार जिला संख्यांकी पदाधिकारी 7549138858 9835944356
20 श्रीमती अनीता केरकेट्टा प्रभारी पदाधिकारी सामान्य शाखा 9835752027 9973006117
21 श्री सुभाष कुमार जिला कल्याण पदाधिकारी 9430246686 8210238273
22 श्रीमती पूनम कश्यप प्रभारी-जिला समाज कल्याण पदाधिकारी 06561-223076 9905940373
23 श्री शांति पाण्डेय जिला पंचायतीराज पदाधिकारी 8825287391 7294190318
24 श्री जे. के. मिश्रा प्रभारी जिला उपनिबंधक 06561-222104 7991177546 7352050666
25 श्री अरुव उरांव प्रभारी जन संपर्क पदाधिकारी 7549138858 9835944356
26 डा० एन के रजक सिविल सर्जन 06561-222385 06561-222415 9470970466,9631422400
27 श्री दिनेश कुमार रजक जिला सूचना विज्ञान पदाधिकारी 6201748525
28 श्री अखिलेश कुमार जिला शिक्षा अधीक्षक 06561-223400 9431133953
29 श्री लक्षमन उरांव जिला कृषि पदाधिकारी 06561-223076 7765872175
30 श्री कमलेन्द्र कुमार सिन्हा जिला नजारत उप समाहर्ता 9431345878
31 श्रीमती पूनम कश्यप प्रभारी पदाधिकारी विधी शाखा 9905940373
32 श्री सुजित कुमार उत्पाद अधीक्षक 9973520964
33 श्रीमती दिव्या बा जिला मत्स्य पदाधिकारी 9931555774
34 श्री शम्मी कपूर जिला गव्य विकास पदाधिकारी 06561-290055 7992279364 9334453400
35 श्री दिनेश प्रसाद सुरिन प्रभारी जिला भू-अर्जन पदाधिकारी 9471711682 8809594097
36 श्री ठाकुरा मुर्मू जिला पशुपालक अधिकारी 7764036916
37 श्री योगेन्द्र जिला खनन पदाधिकारी 06561-223366 7781072479 7367948462
38 श्री रामकुमार प्रसाद जिला सहकारिता पदाधिकारी 8002016058
39 श्री अभिषेक वर्मा श्रम अधीक्षक 7004086991
40 श्री प्रदीप कुमार कार्यपालक पदाधिकारी नगर परिषद्, गढ़वा 9661081111
41 श्री शिवनारायण पासवान ई-जिला मैनेजर 9973480478
42 श्री मनीष कुमार सीएससी जिला प्रबंधक 9608050200
43 श्री कौशल किशोर सीएससी जिला प्रबंधक 8092562276